Cargando Eventos

« Todos los Eventos

  • Este evento ha pasado.

RallySprint Virtual Tajaste

enero 8 - enero 10

Resultados

PosiciónC.A.Nombre
Clase
TD1TD2TD3TD4TiempoDiferencial
1 Ariday Bonilla
R5 - Ford Fiesta
02:17,63102:16,63002:15,99602:16,43209:06,68900:00,000
2 Damian Bello
R5 - Ford Fiesta
02:17,62502:21,49202:16,13402:16,03009:11,28100:04,592
3 Daniel Perez
R5 - Skoda Fabia Evo
02:20,69602:19,74102:16,87902:18,71609:16,03200:09,343
4 Atchen Hernandez
R5 - Ford Fiesta
02:21,28402:21,13302:20,66002:19,14209:22,21900:15,530
5 Fabio Alegria
R5 - Ford Fiesta
02:22,16802:22,29202:19,68902:18,30009:22,44900:15,760
6 Brian Chinea
R5 - Skoda Fabia Evo
02:29,67702:20,11202:17,20202:15,59709:22,58800:15,899
7 Octavio Hernandez
R5 - Ford Fiesta
02:20,68802:21,45902:20,40402:21,65009:24,20100:17,512
8 Lee Bautista
R5 - Ford Fiesta
02:24,03902:22,30202:21,77002:18,72209:26,83300:20,144
9 Marc Sola
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:27,45702:26,54002:23,26702:22,74509:40,00900:33,320
10 Alberto Diaz Rguez
R5 - Ford Fiesta
02:38,59702:22,93102:20,72202:19,98809:42,23800:35,549
11 Raul Hdez.Evora
R3 - Honda Civic
02:28,78702:26,05502:25,03402:26,15309:46,02900:39,340
12 Diego Garcia
R3 - Honda Civic
02:30,08602:29,69202:27,27902:27,36109:54,41800:47,729
13 Adrian Leite
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:34,70402:32,82202:28,61502:27,68610:03,82700:57,138
14 Ruyman Viera
R3 - Honda Civic
02:29,86702:28,50402:29,37902:36,92710:04,67700:57,988
15 Iago Saxo
R3 - Renault Clio
02:33,13402:32,93102:31,49702:28,60410:06,16600:59,477
16 Cristian Gonzalez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:34,15202:32,11202:30,20702:30,83210:07,30301:00,614
17 Aday Coba
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:34,43602:34,02102:29,88002:31,07710:09,41401:02,725
18 Abelardo Martin
R3 - Honda Civic
02:29,50202:39,28702:30,09402:30,54510:09,42801:02,739
19 Jorge Luis
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:34,69402:34,34402:30,22102:30,33010:09,58901:02,900
20 Alejandro Dominguez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:35,03402:35,06502:33,15102:33,29710:16,54701:09,858
21 Will Reveron
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:38,93902:39,39102:35,80002:33,66110:27,79101:21,102
22 Oxel Etxebarria
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:40,24902:40,15702:36,37402:36,14510:32,92501:26,236
23 Airam Armas
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:39,88602:35,64502:35,42702:44,71910:35,67701:28,988
24 Adonay Cabrera
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:41,74902:41,54202:36,78102:37,01810:37,09001:30,401
25 Mario Perez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:41,13102:40,79102:40,42102:35,51510:37,85801:31,169
26 Aday Ramirez
R3 - Honda Civic
02:28,57802:28,97402:52,59402:47,81010:37,95601:31,267
27 Jonay Quintana
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:40,80102:43,08302:38,94202:38,56310:41,38901:34,700
28 Isidro Miguel
R5 - Ford Fiesta
02:37,62702:37,31902:41,36502:46,27710:42,58801:35,899
29 Saul Guedes
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:40,59302:51,39702:36,65002:36,05010:44,69001:38,001
30 Aaron Diaz
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:48,75202:41,47802:37,89402:37,67010:45,79401:39,105
31 Roberto Guzman
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:42,96402:43,72002:40,09002:40,17410:46,94801:40,259
32 Jairo Sanfiel
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:44,15202:43,99702:39,05402:39,77910:46,98201:40,293
33 Diego Gaucho
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:45,63802:45,45802:39,59102:43,39010:54,07701:47,388
34 Adonay Hernandez
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:45,70102:48,64102:40,62802:39,77310:54,74301:48,054
35 Francisco Perez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:40,18602:41,17502:50,09902:50,82011:02,28001:55,591
36 Javier Poza
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:40,42002:51,21002:50,68002:41,14611:03,45601:56,767
37 Badaico Alvarez
R3 - Honda Civic
02:44,92403:05,76602:43,43702:40,31511:14,44202:07,753
38 Bruno Rodriguez
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:48,79602:53,02902:47,85102:49,67811:19,35402:12,665
40 Jose Dominguez
R5 - Ford Fiesta
04:27,00902:27,00902:17,20702:14,83611:26,06102:19,372
41 Jeremy Martin
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:48,96202:50,77502:55,83402:55,33311:30,90402:24,215
42 Asier Amadeu
R5 - Ford Fiesta
02:28,91502:29,01902:25,69404:29,01911:52,64702:45,958
43 Miguel Espino
R3 - Renault Clio
02:35,77902:32,17702:34,93304:35,77912:18,66803:11,979
44 Jose L. Lopez
R5 - Ford Fiesta
02:33,95402:36,27204:38,29402:38,29412:26,81403:20,125
45 Tomi Travieso
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:36,75502:37,97702:34,20204:37,97712:26,91103:20,222
46 Martin Urra
R3 - Honda Civic
02:38,44702:35,54702:36,56904:38,44712:29,01003:22,321
47 Boris Carretero
R3 - Renault Clio
04:44,23002:40,26502:44,23002:39,63012:48,35503:41,666
48 Juan Montesdeoca
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:49,40602:43,90502:38,33204:49,40613:01,04903:54,360
49 Pablo Garcia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
04:49,93302:49,93302:44,89102:44,37013:09,12704:02,438
50 Cristofer Armas
R5 - Ford Fiesta
02:44,63104:53,55602:53,55602:41,76913:13,51204:06,823
51 Jose Angel Garcia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:56,05402:57,73304:54,87102:54,87113:43,52904:36,840
52 Igor Revelo
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
03:03,88405:03,88402:55,46002:57,78214:01,01004:54,321
53 Alex Coello
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
04:43,16802:36,51202:43,16804:43,16814:46,01605:39,327
54 Guillermo Gonzalez
R3 - Renault Clio
04:52,50202:52,50202:45,30604:52,50215:22,81206:16,123
55 Rafa Alonso
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
04:54,34902:54,34904:54,34902:43,24315:26,29006:19,601
56 Javi Arencibia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
03:39,82603:52,86205:52,86202:44,20616:09,75607:03,067
57 Alfonso Marin
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
04:51,86602:51,86604:51,86604:51,86617:27,46408:20,775
58 Jose M. Garcia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
59 Jose M Vargas
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
60 Jaime Carretero
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
61 Mario J Santana
R5 - Ford Fiesta
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
62 Noel Hernandez
R3 - Renault Clio
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
63 Suso Duranza
R3 - Renault Clio
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
64 Maurizio Tiveron
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
65 Mario Sebastian
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
PosiciónC.A.Nombre
Clase
TD1TD2TD3TD4TiempoDiferencial
PosiciónC.A.Nombre
Clase
TD1TD2TD3TD4TiempoDiferencial
1 Ariday Bonilla
R5 - Ford Fiesta
02:17,63102:16,63002:15,99602:16,43209:06,68900:00,000
2 Damian Bello
R5 - Ford Fiesta
02:17,62502:21,49202:16,13402:16,03009:11,28100:04,592
3 Daniel Perez
R5 - Skoda Fabia Evo
02:20,69602:19,74102:16,87902:18,71609:16,03200:09,343
4 Atchen Hernandez
R5 - Ford Fiesta
02:21,28402:21,13302:20,66002:19,14209:22,21900:15,530
5 Fabio Alegria
R5 - Ford Fiesta
02:22,16802:22,29202:19,68902:18,30009:22,44900:15,760
6 Brian Chinea
R5 - Skoda Fabia Evo
02:29,67702:20,11202:17,20202:15,59709:22,58800:15,899
7 Octavio Hernandez
R5 - Ford Fiesta
02:20,68802:21,45902:20,40402:21,65009:24,20100:17,512
8 Lee Bautista
R5 - Ford Fiesta
02:24,03902:22,30202:21,77002:18,72209:26,83300:20,144
9 Marc Sola
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:27,45702:26,54002:23,26702:22,74509:40,00900:33,320
10 Alberto Diaz Rguez
R5 - Ford Fiesta
02:38,59702:22,93102:20,72202:19,98809:42,23800:35,549
11 Raul Hdez.Evora
R3 - Honda Civic
02:28,78702:26,05502:25,03402:26,15309:46,02900:39,340
12 Diego Garcia
R3 - Honda Civic
02:30,08602:29,69202:27,27902:27,36109:54,41800:47,729
13 Adrian Leite
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:34,70402:32,82202:28,61502:27,68610:03,82700:57,138
14 Ruyman Viera
R3 - Honda Civic
02:29,86702:28,50402:29,37902:36,92710:04,67700:57,988
15 Iago Saxo
R3 - Renault Clio
02:33,13402:32,93102:31,49702:28,60410:06,16600:59,477
16 Cristian Gonzalez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:34,15202:32,11202:30,20702:30,83210:07,30301:00,614
17 Aday Coba
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:34,43602:34,02102:29,88002:31,07710:09,41401:02,725
18 Abelardo Martin
R3 - Honda Civic
02:29,50202:39,28702:30,09402:30,54510:09,42801:02,739
19 Jorge Luis
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:34,69402:34,34402:30,22102:30,33010:09,58901:02,900
20 Alejandro Dominguez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:35,03402:35,06502:33,15102:33,29710:16,54701:09,858
21 Will Reveron
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:38,93902:39,39102:35,80002:33,66110:27,79101:21,102
22 Oxel Etxebarria
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:40,24902:40,15702:36,37402:36,14510:32,92501:26,236
23 Airam Armas
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:39,88602:35,64502:35,42702:44,71910:35,67701:28,988
24 Adonay Cabrera
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:41,74902:41,54202:36,78102:37,01810:37,09001:30,401
25 Mario Perez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:41,13102:40,79102:40,42102:35,51510:37,85801:31,169
26 Aday Ramirez
R3 - Honda Civic
02:28,57802:28,97402:52,59402:47,81010:37,95601:31,267
27 Jonay Quintana
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:40,80102:43,08302:38,94202:38,56310:41,38901:34,700
28 Isidro Miguel
R5 - Ford Fiesta
02:37,62702:37,31902:41,36502:46,27710:42,58801:35,899
29 Saul Guedes
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:40,59302:51,39702:36,65002:36,05010:44,69001:38,001
30 Aaron Diaz
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:48,75202:41,47802:37,89402:37,67010:45,79401:39,105
31 Roberto Guzman
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:42,96402:43,72002:40,09002:40,17410:46,94801:40,259
32 Jairo Sanfiel
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:44,15202:43,99702:39,05402:39,77910:46,98201:40,293
33 Diego Gaucho
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:45,63802:45,45802:39,59102:43,39010:54,07701:47,388
34 Adonay Hernandez
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:45,70102:48,64102:40,62802:39,77310:54,74301:48,054
35 Francisco Perez
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:40,18602:41,17502:50,09902:50,82011:02,28001:55,591
36 Javier Poza
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
02:40,42002:51,21002:50,68002:41,14611:03,45601:56,767
37 Badaico Alvarez
R3 - Honda Civic
02:44,92403:05,76602:43,43702:40,31511:14,44202:07,753
38 Bruno Rodriguez
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:48,79602:53,02902:47,85102:49,67811:19,35402:12,665
40 Jose Dominguez
R5 - Ford Fiesta
04:27,00902:27,00902:17,20702:14,83611:26,06102:19,372
41 Jeremy Martin
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:48,96202:50,77502:55,83402:55,33311:30,90402:24,215
42 Asier Amadeu
R5 - Ford Fiesta
02:28,91502:29,01902:25,69404:29,01911:52,64702:45,958
43 Miguel Espino
R3 - Renault Clio
02:35,77902:32,17702:34,93304:35,77912:18,66803:11,979
44 Jose L. Lopez
R5 - Ford Fiesta
02:33,95402:36,27204:38,29402:38,29412:26,81403:20,125
45 Tomi Travieso
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:36,75502:37,97702:34,20204:37,97712:26,91103:20,222
46 Martin Urra
R3 - Honda Civic
02:38,44702:35,54702:36,56904:38,44712:29,01003:22,321
47 Boris Carretero
R3 - Renault Clio
04:44,23002:40,26502:44,23002:39,63012:48,35503:41,666
48 Juan Montesdeoca
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:49,40602:43,90502:38,33204:49,40613:01,04903:54,360
49 Pablo Garcia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
04:49,93302:49,93302:44,89102:44,37013:09,12704:02,438
50 Cristofer Armas
R5 - Ford Fiesta
02:44,63104:53,55602:53,55602:41,76913:13,51204:06,823
51 Jose Angel Garcia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
02:56,05402:57,73304:54,87102:54,87113:43,52904:36,840
52 Igor Revelo
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
03:03,88405:03,88402:55,46002:57,78214:01,01004:54,321
53 Alex Coello
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
04:43,16802:36,51202:43,16804:43,16814:46,01605:39,327
54 Guillermo Gonzalez
R3 - Renault Clio
04:52,50202:52,50202:45,30604:52,50215:22,81206:16,123
55 Rafa Alonso
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
04:54,34902:54,34904:54,34902:43,24315:26,29006:19,601
56 Javi Arencibia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
03:39,82603:52,86205:52,86202:44,20616:09,75607:03,067
57 Alfonso Marin
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
04:51,86602:51,86604:51,86604:51,86617:27,46408:20,775
58 Jose M. Garcia
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
59 Jose M Vargas
Trofeo Adam R2 - Opel Adam
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
60 Jaime Carretero
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
61 Mario J Santana
R5 - Ford Fiesta
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
62 Noel Hernandez
R3 - Renault Clio
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
63 Suso Duranza
R3 - Renault Clio
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
64 Maurizio Tiveron
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
65 Mario Sebastian
Trofeo Remolques G&R - Impreza 95
--:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,-----:--,---
PosiciónC.A.Nombre
Clase
TD1TD2TD3TD4TiempoDiferencial

Sesión A

8 ene. – 19:00 hora canaria

Nombre de facturación Apellidos facturación Variación
Adonay Hernandez Anduezacategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Rafael Alonso riveracategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
boris carreterocategorias:  Cat. R3T - Renault Clio
_reduced_stock:  1
Pablo García Gorrincategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Fabio Alegriacategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Alejandro Domínguez Delgadocategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
martin urracategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
javier arencibia vieracategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
alex coellocategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
saul guedescategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
angel airam medinacategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1

Sesión B

8 ene. – 21:00 hora canaria

Nombre de facturación Apellidos facturación Variación
Cristian González Luiscategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
CRISTOFER DÍAZ CONTRERAScategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Marc Solàcategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Jaime Carreterocategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Jose Manuel Vargascategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
jose luis gonzalezcategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Guillermo Gonzalez Ramoscategorias:  Cat. R3T - Renault Clio
_reduced_stock:  1
atchen hernandezcategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Igor Rebelo Camachocategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
octavio Hernández Barreracategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Badaico Álvarezcategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
Wilfredo Reveroncategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1

Sesión C

9 ene. – 19:00 hora canaria

Nombre de facturación Apellidos facturación Variación
Adrián Leitecategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Jose Angel Garcia Gonzalezcategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Jeremy Martín Mesacategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
ADONAY CABRERAcategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
JAIRO SANFIELcategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Francisco Javier Pérez Bethencourtcategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Isidro Miguel Cabrera estevezcategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Javier Pozacategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1

Sesión D

9 ene. – 21:00 hora canaria

Nombre de facturación Apellidos facturación Variación
Diego Gonzalez Lorenzocategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
José Dominguez de Leoncategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Jesús Duranza Moralescategorias:  Cat. R3T - Renault Clio
_reduced_stock:  1
Daniel Pérez Alonsocategorias:  Cat. R5 - Skoda Evo
_reduced_stock:  1
Mario Sebastian Gonzalezcategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Mario Santana Rodriguezcategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Maurizio Tiveroncategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Roberto Guzmancategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Jorge Luis Cabreracategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Jose M bautistacategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Oxel Etxebarria Galdoscategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
juan jesus montesdeocacategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Brian Chineacategorias:  Cat. R5 - Skoda Evo
_reduced_stock:  1
Alberto Rodriguezcategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Noel Hernández Pérezcategorias:  Cat. R3T - Renault Clio
_reduced_stock:  1
tomi traviesocategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1

Sesión E

10 ene. – 17:00 hora canaria

Nombre de facturación Apellidos facturación Variación
ARIDAY BONILLA DELGADOcategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Aday Ramirezcategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
Asier Amadeucategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
BRUNO RODRÍGUEZ PULIDOcategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1
Raúl Évoracategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
Alfonso Maríncategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
Jose Abelardo Martin Garciacategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
Miguel Espino Morenocategorias:  Cat. R3T - Renault Clio
_reduced_stock:  1
Diego Garcia Gonzalezcategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
Damian Bellocategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Ruyman vieracategorias:  Cat. R3T - Honda Civic
_reduced_stock:  1
Cristofer Armascategorias:  Cat. R5 - Ford Fiesta
_reduced_stock:  1
Jonay Quintana Hernándezcategorias:  Trofeo Remolques García & Rodríguez - Subaru Impreza 1995
_reduced_stock:  1
aday cobacategorias:  Trofeo Adam R2 - Opel Adam
_reduced_stock:  1

Detalles

Comienza:
enero 8
Finaliza:
enero 10
Categorías del Evento:
,
Mínimo 4 caracteres